Sergueï Babkov (né en 1920). Modèle nu,... - Lot 362 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 362
Estimation :
300 - 500 EUR
Sergueï Babkov (né en 1920).
Modèle nu, 1964.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
69 x 49 cm
Mes ordres d'achat