André TURCO (1913- ?). Paysage. Huile sur... - Lot 361 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 361
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
André TURCO (1913- ?).
Paysage.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat