Maurice STOPPANI (1921-2014). Vieux garages,... - Lot 358 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 358
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Maurice STOPPANI (1921-2014).
Vieux garages, 1962.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné, titré, daté au dos.
46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat