Maurice STOPPANI (1921-2014). Scène d'intérieur,... - Lot 356 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Maurice STOPPANI (1921-2014).
Scène d'intérieur, 1968.
Huile sur toile.
Signé en haut à droite.
Contresigné et daté au dos.
81 x 53 cm.
Mes ordres d'achat