Maurice STOPPANI (1921-2014). Lys et soleil.... - Lot 355 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 355
Estimation :
150 - 300 EUR
Maurice STOPPANI (1921-2014).
Lys et soleil.
Huile sur isorel.
Signé en bas à droite.
Contresigné et titré au dos.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat