Maurice STOPPANI (1921-2014). Rochermaure... - Lot 354 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 354
Estimation :
300 - 400 EUR
Maurice STOPPANI (1921-2014).
Rochermaure (Ardèche).
Huile sur toile
Signé en bas à droite.
Contresigné et titré au dos.
60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat