Maurice STOPPANI (1921-2014). Intérieur... - Lot 352 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 352
Estimation :
300 - 400 EUR
Maurice STOPPANI (1921-2014). Intérieur orangé, 1964. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné, titré et daté au dos. 74 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat