Marko STUPAR (1936-2021). La colonne Morris.... - Lot 351 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Marko STUPAR (1936-2021).
La colonne Morris.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
24,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat