René MICHALLON (1928-2009). Homard et crabe.... - Lot 350 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 350
Estimation :
50 - 100 EUR
René MICHALLON (1928-2009).
Homard et crabe.
Huile sur Isorel.
Signé en haut à droite.
33 x 55 cm.
Mes ordres d'achat