Jean KEVORKIAN (né en 1933). Locronan. Huile... - Lot 349 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean KEVORKIAN (né en 1933).
Locronan.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné, titré au dos.
46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat