Bernard LIGNON (né en 1928). Le clown à... - Lot 348 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 348
Estimation :
300 - 500 EUR
Bernard LIGNON (né en 1928).
Le clown à la rose.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
60 x 30 cm.
Mes ordres d'achat