Bernard LORJOU (1908-1986). Nature morte.... - Lot 347 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 347
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bernard LORJOU (1908-1986).
Nature morte.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat