Pierre AMBROGIANI (1907-1985). Nature morte... - Lot 346 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 346
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985).
Nature morte aux raisins.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné, titré au dos.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat