Pierre AMBROGIANI (1907-1985). Nature morte... - Lot 345 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 345
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985).
Nature morte au vase bleu.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Titré au dos.
Cachet humide de la galerie Paul Amboise, Paris , au dos.
73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat