Claude WEISBUCH (1927-2014). Cavalier. Lithographie... - Lot 344 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 344
Estimation :
100 - 200 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014).
Cavalier.
Lithographie en couleur sur vélin.
Signé en bas à droite.
Numéroté 233/250 en bas à gauche.
A vue : 26 x 36 cm.
Mes ordres d'achat