Claude WEISBUCH (1927-2014). Violoncelliste.... - Lot 343 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 343
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014).
Violoncelliste.
Mine de plomb et gouache sur papier bistre.
Signé en bas à droite.
A vue : 24 x 31 cm.
Mes ordres d'achat