Claude WEISBUCH (1927-2014). Rembrandt.... - Lot 340 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014).
Rembrandt.
Eau forte sur papier.
Signé en bas à droite.
Numéroté 6/50 en bas à gauche.
A vue : 73 x 54 cm.
Mes ordres d'achat