CORNEILLE (1922-2010). Personnage, 1950. Encre... - Lot 314 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 314
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
CORNEILLE (1922-2010). Personnage, 1950. Encre de Chine sur papier. Signé, daté en bas à droite. A vue : 21 x 18 cm. Au dos de l'encadrement, une dédicace de Natacha Corneille, veuve de l'artiste, datée 2011.
Mes ordres d'achat