Annette OLLIVARY (1926-2012). Un jour Virginie... - Lot 303 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Annette OLLIVARY (1926-2012). Un jour Virginie alla par-delà les montagnes Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 67 x 81 cm. Porte au dos une étiquette de la Galerie Romanet, Paris.
Mes ordres d'achat