Pierre LAFFILLE (1938-2011). Portrait de... - Lot 301 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 301
Estimation :
200 - 400 EUR
Pierre LAFFILLE (1938-2011). Portrait de femme au châle bleu. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné au dos. 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat