Robert PERNIN (1895-1975). Paysage fleuri. Gouache... - Lot 294 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert PERNIN (1895-1975). Paysage fleuri. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. A vue 37 x 49 cm.
Mes ordres d'achat