Robert PERNIN (1895-1975). Vue d'étang avec... - Lot 293 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 293
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Robert PERNIN (1895-1975). Vue d'étang avec une écluse. Huile sur carton. Signé en bas à droite. A vue : 22,5 x 29 cm.
Mes ordres d'achat