Marc CHAGALL,(1887-1985) , d'après. Paysage... - Lot 287 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 287
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 510EUR
Marc CHAGALL,(1887-1985) , d'après. Paysage avec femme et oiseau. Lithographie en couleur. Signé en bas à droite. Numéroté XXX/60 en bas à gauche. A vue : 31 x 26 cm. Légère insolation.
Mes ordres d'achat