Henri Maurice D'ANTY (1910-1998). Fleurs. Huile... - Lot 277 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Henri Maurice D'ANTY (1910-1998). Fleurs. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 54 x 46 cm. Enfoncement.
Mes ordres d'achat