François-Charles BEREZIAT (1888-1977). Automne... - Lot 275 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 275
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
François-Charles BEREZIAT (1888-1977). Automne sur la Saône. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 58 x 89 cm.
Mes ordres d'achat