Louis TOFFOLI (1907-1999). Vendanges en... - Lot 270 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 270
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999). Vendanges en Bourgogne, 1968. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré, daté au dos. 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat