René BAUMER (1906-1982). Le toréador, 1955. Bronze... - Lot 262 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 262
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
René BAUMER (1906-1982). Le toréador, 1955. Bronze à patine verte. Signé et daté en bas sur la base. Justifié E.A. 1/4 sur la base. H. 40 cm.
Mes ordres d'achat