René BAUMER (1906-1982). Le Barbare, 1942. Bronze... - Lot 260 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 260
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
René BAUMER (1906-1982). Le Barbare, 1942. Bronze à patine ocre foncé. Signé, titré, daté et justifié HCI/II en bas sur la base. Porte le cachet du fondeur en bas sur la base. H. 27 x L. 30 cm.
Mes ordres d'achat