SCHLICHTING (XXème siècle). L'adoration... - Lot 248 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
SCHLICHTING (XXème siècle). L'adoration des mages. Huile sur Isorel. Signé en bas à droite. 60 x 51 cm.
Mes ordres d'achat