Émile MENETRIER (1893-1980). Ruelle ombragée. Aquarelle... - Lot 243 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Émile MENETRIER (1893-1980). Ruelle ombragée. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. A vue : 39 x 53 cm.
Mes ordres d'achat