Alexander ROBINSON (1867-1952). Voilier... - Lot 238 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Alexander ROBINSON (1867-1952). Voilier sketch toute voile dehors. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 32 x 47 cm.
Mes ordres d'achat