Émile Othon FRIESZ (1879-1949). Roses, 1937. Huile... - Lot 226 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 226
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Émile Othon FRIESZ (1879-1949). Roses, 1937. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. Contresigné, titré, daté au dos. 65 x 54 cm. Un certificat d'authenticité de Mme Françoise Plaussu, directrice de la Galerie de La Présidence sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat