Guido CADORIN (1892-1976). Nu allongé, 1932. Sanguine... - Lot 216 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Guido CADORIN (1892-1976). Nu allongé, 1932. Sanguine sur vélin. Signé et daté en bas à gauche. A vue : 33 x 44 cm.
Mes ordres d'achat