Arnaldo CARPANETTI (1898-1969). La baigneuse... - Lot 215 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 215
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Arnaldo CARPANETTI (1898-1969). La baigneuse (Paola Borboni, comédienne). Fusain et aquarelle sur papier vélin. Signé en bas à droite. Désigné en bas à gauche. A vue : 19,5 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat