Travail français Grand bureau direction... - Lot 165 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Travail français Grand bureau direction de forme libre, placage de merisier, caissons de rangement en stratifié gris anthracite, piètement en fonte d'aluminium teinté noir. Circa 1990 H. 74 cm - L. 263 cm - P. 125 cm L. caisson 140 cm - P. caisson 70 cm Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat