Travail français Grand bureau de direction... - Lot 131 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Travail français
Grand bureau de direction en palissandre.
Circa 1970
H. 74 cm - L. 210 cm - P. 95 cm
Accidents et usures d'usage.
Mes ordres d'achat