Table basse rectangulaire en pierre marbrière... - Lot 128 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Table basse rectangulaire en pierre marbrière et à décor de type marqueterie, travail italien.
C. 1970
Dimensions : 120cmx75cmxH.47cm
Mes ordres d'achat