Enfilade à deux portes coulissantes, une... - Lot 119 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Enfilade à deux portes coulissantes, une porte battante et trois tiroirs en placage de fil d'acajou.
Circa 1960, dans le goût de Sornay.
H. 89 cm - L. 240 cm - P. 42 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat