Mithé ESPELT Boîte carrée en terre estampée... - Lot 93 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 93
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Mithé ESPELT
Boîte carrée en terre estampée émaillée, or craquelé.
C. 1960
Dim. 10x10cm
Mes ordres d'achat