Mithé ESPELT Miroir rond en terre estampée... - Lot 92 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 92
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Mithé ESPELT
Miroir rond en terre estampée émaillée à décor floral.
C. 1965
D. 28,5cm
Mes ordres d'achat