Mithé ESPELT Miroir cylindrique à décor... - Lot 91 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 91
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Mithé ESPELT
Miroir cylindrique à décor floral en terre estampée émaillée et en or craquelé.
C. 1960
Dim. D. 29cm
Accident et restauration.
Mes ordres d'achat