Mithé ESPELT Vide-poche en terre estampée... - Lot 90 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 90
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Mithé ESPELT
Vide-poche en terre estampée émaillée, or craquelé sur fond noir.
C. 1960
Dim. 12x10,5cm
Petits éclats sur les bords de la fleur.
Mes ordres d'achat