Mithé ESPELT Boîte carrée à décor floral... - Lot 86 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 86
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Mithé ESPELT
Boîte carrée à décor floral (tulipe) en terre estampée émaillée, or craquelé.
C. 1960
Dim. 10x10cm
Mes ordres d'achat