Mithé ESPELT La chouette et la lune, boîte... - Lot 85 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 85
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Mithé ESPELT
La chouette et la lune, boîte en terre estampée émaillée sur fond d'or craquelé.
C. 1965
Dim. 15x10,5cm
Petit éclat sur un des angles du couvercle.
Mes ordres d'achat