Mithé ESPELT Boîte rectangulaire en terre... - Lot 84 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Mithé ESPELT
Boîte rectangulaire en terre estampée sur fond d'émail ivoire, décor floral en or craquelé et verre cristallisé.
C. 1965
Dim. 27x10cm
Léger éclat sur un des angles du couvercle.
Mes ordres d'achat