Mithé ESPELT Boîte carrée à décor d'oiseau... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 83
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Mithé ESPELT
Boîte carrée à décor d'oiseau en terre estampée émaillée, or craquelé.
C. 1960
Dim. 10x10cm
Petits éclats sur les bords du couvercle.
Mes ordres d'achat