Mithé ESPELT Miroir Mésange en terre estampée... - Lot 81 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Mithé ESPELT Miroir Mésange en terre estampée émaillée et or craquelé. C. 1960 Dim. H. 29,5cm , L. 22cm Réf. livre d'Antoine Candau, Mithé Espelt, le luxe discret du quotidien, Éd. Odyssée, 2020, p. 17
Mes ordres d'achat