Mithé ESPELT Miroir à main en terre estampée... - Lot 80 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 80
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Mithé ESPELT Miroir à main en terre estampée émaillée. Émaux en forme de coeurs roses et violets sur fond noir, or craquelé. C. 1955 Dim. H.24cm, D. 16,5cm
Mes ordres d'achat