Mithé ESPELT Thermomètre en terre émaillée,... - Lot 74 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Mithé ESPELT
Thermomètre en terre émaillée, verre cristallisé et or craquelé.
C. 1965
Dim. 44,5x12cm
Mes ordres d'achat