TRAVAIL FRANÇAIS Console en bois laqué noir... - Lot 70 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 70
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Console en bois laqué noir à plateau rectangulaire ouvrant par deux volets pivotants sur un intérieur en ronce de noyer formant secrétaire. Piètement latéral à jambes balustres réunies par une entretoise en partie basse et terminées par des pieds coniques (usures et sauts de placage). Prises de tirage à corps sphérique en ivoirine.
Marque illisible sous le plateau, numéroté 4885.
Haut. 75,5 cm - Long. 74,5 cm - Prof. 32 cm
Mes ordres d'achat